Мой первый заработок
Четверг, 28.03.2024, 14:00
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category Всё о заработке » Заработок в интернете » КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ (КАК можно получать деньги, сделав свой сайт)
КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ
dimdimДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Многих возможно этот вопрос мучает с самого начала. Как можно получать деньги, сделав свой сайт.
Более подробно об этом написано в книге MoneyMaster-3.
Есть несколько способов получения дохода от сайта, например продажа мест под рекламу. Но это надо искать заказчиков на рекламу и пр. головняк.
Наиболее распространенный путь получения дохода с сайта - это участие в различных партнерских программах.
Партнерские программы, это сайты, которые готовы делиться с вами комиссионными за какие-либо ваши действия, например выплачивать вам процент от продаж. Как правило диапазон комиссионных составляет 10-50% от стоимости товара.
После регистрации в партнерской программе вам дают специальный код, который нужно разместить на своем сайте. В этом специальном коде как правило фигурирует ваш логин в партнерской программе. Поэтому если по вашей спец. ссылке с вашего сайта человек перейдет на сайт партнерки и что-либо там приобретет, то партнерская программа будет знать, что это именно от вас пришел человек и начислит вам комиссионные, если человек что-то купит.
Конечно, как вы понимаете, для того чтобы делать продажи - сайт должен быть посещаем. Если на ваш сайт ходит 1-2 человека в день, то продаж возможно придется ждать год и более. Мертвый, не посещаемый сайт не будет приносить дохода.
Есть правда одно интересное решение, также описанное в MoneyMaster-3, которое позволит вам получать доход от сайта, даже если на него никто заходить не будет. Но доход будет минимальным. Если же ваш сайт будет посещаем и будет иметь параметры, по которым можно судить о популярности/раскрученности сайта (тИЦ и ПР), то и доход будет больше.
Как вы понимаете вопрос раскрутки сайта не менее важный чем создание сайта. Просто создать сайт не достаточно. Надо его еще раскрутить. Вопрос раскрутки также подробно описан в MoneyMaster-3
Формула заработка с помощью сайта простая.
ТРАФИК = ДЕНЬГИ
под трафиком понимаются посетители сайтов. Цепочка полученя дохода примерно такая
Поисковые сайты -> Ваш сайт -> Сайт партнерской программы -> Деньги
Для раскрутки сайта можно использовать различные методы, но самый оправданный, а порой и вообще бесплатный - это раскрутка сайта в поисковых сайтах. Если ваш сайт будет на первых позициях например в Яндексе, то вы будете получать бесплатный трафик с Яндекса на ваш сайт.
Бегом сюда!
 
Форум » Test category Всё о заработке » Заработок в интернете » КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ (КАК можно получать деньги, сделав свой сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz