Мой первый заработок
Пятница, 19.04.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная для web-мастеров заработок - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category Всё о заработке » Заработок в интернете » для web-мастеров заработок (Здеcь покупаете и продаете трафик.)
для web-мастеров заработок
dimdimДата: Среда, 23.02.2011, 09:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Даже если у вас нет посещаемого сайта, вы можете заработать очень хорошие деньги. Ваш труд - тот ресурс, который можно превратить в доход. Владелец площадки получает 75% от стоимости клика, а партнер получает 10%. Это означает, что 7-8 найденных вами людей, владеющих такими же сайтами, как ваш, дадут и такую же прибыль. Известна простая истина: увеличить ежедневный трафик собственного сайта всего вдвое весьма трудно, обычно это месяцы работы (независимо от того, какая у вас сейчас посещаемость - 100 человек в день или 1000). В то же время вы наверняка мгновенно сможете назвать не менее пяти знакомых вам web-мастеров, с которыми менялись ссылками или имели в недавнем прошлом какие-то контакты по другому поводу. Найти еще 5 таких же web-мастеров - это вопрос не месяцев, а считанных часов или дней. Когда вы направляете усилия на раскрутку своего сайта, ваш труд тяжел, но постепенно дает результат. Когда вы привлекаете людей через партнерскую программу, доход растет в прогрессии.
Лучше получать по 1% от усилий 100 человек, чем 100% только от своих собственных усилий.
Партнерская программа позволяет получать доход в размере 10% от стоимости каждого перехода на сайты тех людей, которые зарегистрируются при вашем посредничестве, либо 10% от стоимости переходов, сделанных на привлеченных вами площадках.
Тогда Вам сюда.
 
Форум » Test category Всё о заработке » Заработок в интернете » для web-мастеров заработок (Здеcь покупаете и продаете трафик.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz